Этой методике уже более 20 лет и она широко применяется в разных странах, поскольку лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Называется эта технология Японский массаж лица "Цоган", что в переводе означает "создание лица". Это многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц. Дает эффект подтяжки. А также является остеопатической практикой и массажем-лимфодренажем.

Такие мощные результаты после применения этого массажа обусловлены тем, что он глубоко воздействует на соединительную ткань и глубокие мышцы лица, пробуждая их, оживляет организм энергетически, открывая и прочищая важнейшие каналы. Структура соединительной ткани в результате массажа заметно улучшается, а состояние кожи "возвращается" на 7-10 лет назад.

В каком возрасте лучше начинать применять японский массаж лица? Этот массаж хорош тем, что его можно применять в разных возрастах, при этом в каждом возрасте одни и теже движения позволяют решать разные задачи:

  • в 20 лет - эти нейтральные приемы будут способствовать поддержанию молодости и красоты кожи лица
  • в 30 лет - эти приемы массажа, направленны на устранение отечности, темных кругов и мешков под глазами
  • в 40 лет - эти приемы  массажа разглаживают носогубные складки, препятствуют отвисанию щек, тонизируют нижнюю часть лица
  • в 50 лет - эти приемы борются с отвисанием щек и появлением брылей на лице 

Кто делает этот массаж? Прелесть японского массажа лица в том, что это самомассаж. Поэтому однажды освоив его несложную технику, Вы сможете постоянно поддерживать свою красоту и молодость самостоятельно. И нужно учесть, что результат будет только в том случае, если Вы будете делать массаж ежедневно, как обычную гимнастику для тела и правильно. На этот массаж у Вас будет уходить 5-7 минут ежедневно. Лучше его проводить в утренние часы.

Как начать использовать японский массаж лица? Вы можете получить видео инструкцию и подробное описание массажа на свою электронную почту, для этого Вам необходимо заполнить форму регистрации здесь. Или записаться на процедуру японского массажа лица, который мы проводим в нашем сервисном центре, с использованием натуральных масел и кремов, которые усиливают омолаживающее действие массажа, позволяя достичь желаемого эффекта еще быстрее. В рамках рекламной акции всю весну, мы проводим процедуру массажа совершенно бесплатно. Посетив наше бесплатное занятие, Вы освоите несложную технику японского массажа лица и сможете уже самостоятельно в домашних условиях ухаживать за собой и становиться моложе скаждым днем.

Записаться на бесплатную процедуру Вы можете по телефону 8 (904) 647-58-91.
Рубрика: 

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. ИП Печенюк О.Д., ОГРНИП 314784703000140
Дружите с нами