После невыносимо долгой зимы хочется выбраться из спячки и превратиться из гусеницы в прекрасную бабочку.

Как подготовиться к весне с помощью продуктов ТЕНТОРИУМ® и услуг курорта «Апи Спа» и какие подарки будут желанны на 8 марта, мы спросили у очаровательной женщины, которая знает о красоте и волшебной силе преображения буквально всё! Рассказывает заместитель Генерального директора компании ТЕНТОРИУМ® по медицинским вопросам, эксперт Госстандарта Ирина Петровна Хисматуллина.

ДЛЯ СИЯЮЩИХ ГЛАЗ
Стройные ножки и шикарная грудь - это, конечно замечательно, но! - оказывается, большинство мужчин, в первую очередь, обращают внимание на глаза женщины. Сияющий, открытый взгляд способен заворожить, очаровать и просто свести с ума.

Недостаточно сделать яркий макияж, красоту глаз нужно поддерживать изнутри. Верным помощником здесь будет драже «Черника» от ТЕНТОРИУМ® с черникой и пергой - источниками незаменимых аминокислот, витаминов А, С, группы В, особенно нужных истощённому организму весной. Сочетание этих продуктов улучшает кровообращение сосудов глаз. Сверхчувствительной коже вокруг глаз в первую очередь требуется самое бережное очищение. Прекрасное решение - двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз ТЕНТОРИУМ®. Масло макадамии, обогащённое экстрактом цветочной пыльцы, смешивается при встряхивании бутылочки с водным слоем с экстрактами мёда, молока и овса. Лосьон легко снимет даже водостойкий макияж, оставляя ощущение свежести. Смывать косметику маслами или смазывать ими на ночь реснички, как нам советуют в некоторых дамских журналах - большое заблуждение. Масла утяжеляют веки, создаётся эффект прилипания, и со временем тонкая кожа век растягивается и опускается.

Второй этап ухода - питание и увлажнение. Крем-гель для век с маточным молочком ТЕНТОРИУМ® содержит секретное оружие против тусклости и морщинок - маточное молочко, богатейший природный комплекс минералов и аминокислот.

Альгинатные маски ТЕНТОРИУМ® с хитозаном, прополисом и пелоидом способны творить чудеса: моделируют овал лица, избавляют от пигментных пятен, разглаживают мелкие морщинки, повышают тонус и упругость кожи. Ими можно «запечатывать» также область глаз и губ, активно подпитывая нежную кожу. Подарите женщинам комплекс для сияния глаз, и на их глазах Вы увидите только слёзы радости!

ИЗ АПЕЛЬСИНА-В ЯБЛОЧКО
Стрессы, малоподвижный образ жизни, злоупотребление курением и булочками грозят образованием злейшего женского врага - целлюлита. Нарушается кровообращение в подкожной жировой ткани, происходит задержка жидкости, кожа становится дряблой и бугристой. Курорт «Апи Спа» предлагает милым дамам комплексную программу по очищению и коррекции фигуры «Преображение», которая поможет встретить весну красивыми и заметно помоложевшими. Программа рассчитана на 10-14 дней, включает приём специалистов, ванны с тибетскими травами, курс антицеллюлитного массажа, подводный массаж, аквааэробику, душ Шарко, аппаратную чистку кишечника, скандинавскую ходьбу по сосновому бору, приём минеральной воды - всё это приведёт организм в форму, очистит от шлаков и токсинов. Вы можете подарить любимым женщинам сертификат на программу «Преображение».

 Можно устроить spa-уход, не выходя из дома. Для этого надо немного: несколько продуктов ТЕНТОРИУМ®, плюс хорошее настроение! Ванна с морской солью и двумя столовыми ложками мёда, несколько капель гидрофильного масла для ванн с экс­трактом пыльцы или прополиса дарит отдохновения для души и тела. Чарующие ароматы, активные вещества апипродуктов и ощущение полного расслабления подготовят тело к массажу с антицеллюлитным крем-скрабом для тела ТЕНТОРИУМ® с экстрактом красного перца и морских водорослей, абразивными частицами прополиса и миндальных косточек. Скраб мягко и нежно освобождает кожу от ороговевших клеток, усиливает процесс лимфо- и кровообращения.

В завершение процедуры круговыми движениями снизу вверх можно нанести антицеллюлитный крем с маслом зелёного кофе, экстрактами конского каштана, фукуса и цветочной пыльцы. Экстракты растений выводят шлаки и токсины, расщепляют жиры, улучшают кровообращение. Экстракт цветочной пыльцы насыщает кожу аминокислотами и витаминами. В результате: клетки обновляются, активно вырабатывается коллаген, кожа выравнивается, становится гладкой, бархатисто-нежной, а отёки спадают. Не забывайте пить больше чистой воды, правильно питаться и больше двигаться! Чудесные весенние преображения не заставят себя ждать! Встречайте весну! Вы прекрасны!

 Источник: Новости Тенториум

 

Рубрика: 

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. ИП Печенюк О.Д., ОГРНИП 314784703000140
Дружите с нами